Baguette en bois mouluré et doré Epoque Louis... - Lot 436 - Lasseron & Associés

Lot 436
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Baguette en bois mouluré et doré Epoque Louis XVI (petits éclats) 12 x 17,7 cm - Profil: 1,2 cm (0P) est joint un cadre en pitchpin avec filets de bois noirci Epoque Louis-Philippe 12,2 x 16,3 cm - Profil: 3,1 cm (0F)
Mes ordres d'achat