Cadre plat en acajou laqué noir XVIIIème... - Lot 412 - Lasseron & Associés

Lot 412
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre plat en acajou laqué noir XVIIIème siècle 20,5 x 25 cm - Profil: 3,9 cm (3F) est joint un cadre plat en acajou mouluré Début du XIXème siècle 22,6 x 28 cm - Profil: 3,4 cm
Mes ordres d'achat