Grand cadre en chêne mouluré teinté et doré... - Lot 411 - Lasseron & Associés

Lot 411
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand cadre en chêne mouluré teinté et doré à l'extérieur et à la vue à décor de piastres, dans le style Louis XVI Fin du XIXème siècle 108,5 x 182,5 cm - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat