Cadre à vue ronde en bois mouluré et stuc... - Lot 348 - Lasseron & Associés

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à vue ronde en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et rinceaux dans les angles Epoque Restauration Diamètre: 30,2 cm, Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat