Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 317 - Lasseron & Associés

Lot 317
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré Italie, XVIIème siècle (restaurations) 32,8 x 40,6 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat