Très beau cadre en ébène mouluré sur une... - Lot 315 - Lasseron & Associés

Lot 315
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Très beau cadre en ébène mouluré sur une âme en sapin Hollande, XVIIème siècle 26,3 x 32,1 cm - Profil:13,6 cm (5F)(*)
Mes ordres d'achat