Cadre à profil renversé en bois sculpté peint... - Lot 313 - Lasseron & Associés

Lot 313
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté peint en faux marbre et doré à décor de denticules et de perles saucisses à la vue. Espagne, XVIIème siècle (usures et accidents) 66,7 x 87 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat