Cadre à profil renversé en bois sculpté à... - Lot 311 - Lasseron & Associés

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté à décor de coup d'ongle à l'exterieur, feuilles stylisées et coup d'ongle à la vue Espagne, XVIIème siècle (redoré) 36,3 x 47,7 cm - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat