Cadre en noyer sculpté noir et or, à décor... - Lot 307 - Lasseron & Associés

Lot 307
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre en noyer sculpté noir et or, à décor de perles saucisses Italie, fin du XVIIIème siècle 55 x 67,5 cm - Profil: 6,6 cm
Mes ordres d'achat