Beau cadre en bois sculpté peint et doré... - Lot 297 - Lasseron & Associés

Lot 297
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Beau cadre en bois sculpté peint et doré à décor de rinceaux dans les angles et les milieux et de frise de culots à la vue Espagne, XVIIème siècle 35 x 26 cm - Profil:14 cm (5F)(*)
Mes ordres d'achat