Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 295 - Lasseron & Associés

Lot 295
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de perles saucisses, feuilles d'acanthe et rubans Bologne, milieu du XVIIème siècle 16,3 x 22,2 cm - Profil: 11 cm (2F)
Mes ordres d'achat