Cadre à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 294 - Lasseron & Associés

Lot 294
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté, doré et peint en faux marbre bleu à décor de frise de feuilles d'acanthe à l'exterieur et à la vue Espagne, XVIIème siècle (petits accidents) 43 x 48,5 cm - Profil:11 cm(*)
Mes ordres d'achat