Cadre à profil renversé en bois mouluré peint... - Lot 293 - Lasseron & Associés

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré peint en rouge et doré dans les angles et les milieux, avec des motifs de feuilles d'acanthe en reparure dans les parties dorées Espagne, XVIIème siècle 81 x 103 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat