Cadre à cassetta et a profil renversé en... - Lot 288 - Lasseron & Associés

Lot 288
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Cadre à cassetta et a profil renversé en bois sculpté et doré à décor de perles saucisse à l'exterieur, feuille stylisées à la vue, culots et fleurettes en bullatino dans le plat Emilie, fin du XVIème siècle (usures sur un côté) 18,5 x 32,8 cm - Profil: 5,6 cm
Mes ordres d'achat