Cadre à profil renversé en noyer sculpté... - Lot 284 - Lasseron & Associés

Lot 284
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre à profil renversé en noyer sculpté et laqué à décor de de feuilles d'acanthe, monté en miroir Italie du Nord, XVIIème siècle (accidents) 41,9 x 51,6 cm - Profil:18,2 cm
Mes ordres d'achat