Cadre à fronton en bois sculpté et doré à... - Lot 281 - Lasseron & Associés

Lot 281
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre à fronton en bois sculpté et doré à la mecca à décor de cartouche et de guirlandes Italie, XVIIIème siècle 16,8 x 10,6 cm(*)
Mes ordres d'achat