Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 277 - Lasseron & Associés

Lot 277
Estimation :
750 - 900 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et argenté dit Canaletto Venise, XVIIIème siècle (usures) 38,8 x 49,8 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat