Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 267 - Lasseron & Associés

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et argenté Espagne, XVIIème siècle (usures) 64 x 97 cm - Profil:3,5 cm (40M)
Mes ordres d'achat