Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 265 - Lasseron & Associés

Lot 265
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et argenté à décor ajouré de feuilles d'acanthe Bologne, XVIIème siècle 26,5 x 39,5 cm - Profil: 6,4 cm
Mes ordres d'achat