Cadre à profil renversé et à cassetta en... - Lot 255 - Lasseron & Associés

Lot 255
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cadre à profil renversé et à cassetta en bois mouluré noir et or Italie, XVIIème siècle 55,4 x 72,9 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat