Cadre à profil renversé en bois sculpté à... - Lot 245 - Lasseron & Associés

Lot 245
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté à décor de frise de feuilles, rubans et godrons larmés à la vue Italie, début du XVIIème siècle (anciennement doré, voile) 56,8 x 72,8 cm - Profil:13 cm
Mes ordres d'achat