Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 235 - Lasseron & Associés

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de fruits Lombardie, XVIIème siècle (usures) 52,1 x 70,5 cm - Profil: 6,9 cm
Mes ordres d'achat