Cadre en bois sculpté polychromé et doré... - Lot 226 - Lasseron & Associés

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en bois sculpté polychromé et doré à décor de frise de feuilles, ancienne collection Serge Roche, porte une étiquette de l'exposition de cadres à la galerie Georges Petit en 1937 Bologne, XVIIème siècle (usures) 76,2 x 110 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat