Cadre à profil renversé en bois sculpté doré... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté doré et laqué rouge à décor de feuilles stylisées à l'exterieur et à la vue Toscane, XVIIème siècle (voilé) 79,5 x 96,5 cm - Profil:12 cm
Mes ordres d'achat