Cadre à cassetta en bois sculpté et doré... - Lot 220 - Lasseron & Associés

Lot 220
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et doré à décor de demi rosaces, fleurs et pampres de vigne et bulatino dans le plat et rubans à la vue Toscane, XVIIème siècle 112,2 x 153,7 cm - Profil:14 cm (100P)(*)
Mes ordres d'achat