Cadre à cassetta en bois mouluré noir et... - Lot 216 - Lasseron & Associés

Lot 216
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré noir et or à décor peint dans le plat de rinceaux et culots dans les angles Toscane, XVIIème siècle (restauration du noir et accident dans la moulure d'un côté) 41,7 x 53,2 cm - Profil:10 cm
Mes ordres d'achat