Cadre à profil renversé en bois sculpté argenté... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté argenté et peint en faux marbre Italie, XVIIème siècle 21,3 x 26,2 cm - Profil: 8,1 cm
Mes ordres d'achat