Grande gorge en bois mouluré et doré, rais... - Lot 181 - Lasseron & Associés

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle (petits accidents) 95,8 x 165 cm - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat