Cadre en chêne mouluré et doré Epoque Louis... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en chêne mouluré et doré Epoque Louis XVI (restaurations) 62,9 x 78,9 cm - Profil: 8,4 cm
Mes ordres d'achat