Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 169 - Lasseron & Associés

Lot 169
Estimation :
450 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Epoque Louis XIV (accidents à la dorure) 56,5 x 66,5 cm - Profil: 5,6 cm
Mes ordres d'achat