Beau petit cadre en chêne sculpté et doré... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Beau petit cadre en chêne sculpté et doré à décor de cartouches, rinceaux, et feuilles d'acanthe Epoque Régence (accidents) 9,8 x 14,6 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat