Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 157 - Lasseron & Associés

Lot 157
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres, de feuilles d'acanthe, de perles et de rais de coeur à la vue, Estampillé E L INFROIT et du poinçon de jurande JME; Fin XVIIIème siècle (petits éclats en dorure) 30,7 x 40,6 cm - Profil: 9 cm (6F)
Mes ordres d'achat