Baguette en bois mouluré à décor de berclet... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
180 - 200 EUR
Baguette en bois mouluré à décor de berclet Provence, XVIIIème siècle 33,6 x 39,9 cm - Profil: 2,3 cm
Mes ordres d'achat