Paire de cadres en chêne sculpté et doré... - Lot 153 - Lasseron & Associés

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de cadres en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux des grands côtés Epoque Louis XIII (dorure usée) 19 x 28,8 cm - Profil: 2,8 cm 19 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat