Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 152 - Lasseron & Associés

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les milieux et les angles Epoque Louis XIII (petits accidents) 34,7 x 45 cm - Profil: 5,1 cm(*)
Mes ordres d'achat