Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 147 - Lasseron & Associés

Lot 147
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier Epoque Louis XIII 57,1 x 72,3 cm - Profil: 8,2 cm (20F)
Mes ordres d'achat