Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 131 - Lasseron & Associés

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuilles de houx, rubans et frise courante à la vue Epoque Louis XIII 57 x 72,4 cm - Profil:8,2 cm (20F)(*)
Mes ordres d'achat