Série de quatre cadres dit forêt noir en... - Lot 124 - Lasseron & Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Série de quatre cadres dit forêt noir en bois sculpté à décor de dent de scie Fin du XIXème siècle 6,5 x 9,5 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat