Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 112 - Lasseron & Associés

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue de modèle Infroit Epoque Louis XVI 44,3 x 57,5 cm - Profil: 5,2 cm
Mes ordres d'achat