Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rubans, perles et rais de coeur à la vue, estampillé E.L.INFROIT et du poinçon de jurande JME Epoque Louis XVI (modifié dans ses dimensions dans les grands cotés) 63 x 79,2 cm - Profil:10,5 cm (25F)
Mes ordres d'achat