Rare cadre en chêne et stuc doré dit de composition... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Rare cadre en chêne et stuc doré dit de composition à décor de palmettes, rinceaux et fleurs dans les angles et de coquilles et de rinceaux dans les milieux, frise de godrons à l'extérieur et de feuilles d'acanthes à la vue Fin époque Louis XIV 36,3 x 45 cm - Profil: 13 cm (8F)(*)
Mes ordres d'achat