Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 101 - Lasseron & Associés

Lot 101
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue Epoque Louis XVI (modifié dans ses dimensions) 69,5 x 99 cm - Profil:11 cm
Mes ordres d'achat