Baguette en bois sculpté peinte et doré à... - Lot 86 - Lasseron & Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Baguette en bois sculpté peinte et doré à décor de feuilles d'acanthe et de rubans à la vue Italie du Nord, XVIIIème siècle 28 x 39 cm - Profil: 5,2 cm
Mes ordres d'achat