Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 76 - Lasseron & Associés

Lot 76
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur à dard et de perles à la vue Epoque Louis XVI (reprises en dorure) 55 x 75 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat