Paire de gorges en bois mouluré et doré à... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de gorges en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle (accidents et restaurations) 21 x 24,6 cm - Profil:3,7 cm (3F) 21,2 x 24,8 cm - Profil: cm (3F)
Mes ordres d'achat