Deux gorges en bois mouluré et doré, rais... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux gorges en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Début du XIXe siècle (accidents) 15,7 x 21 cm - Profil: 4,8 cm (1F) 27 x 34,2 cm - Profil: 5,3 cm (5F)
Mes ordres d'achat