Cadre en bois mouluré peint et doré de style... - Lot 34 - Lasseron & Associés

Lot 34
Estimation :
120 - 160 EUR
Cadre en bois mouluré peint et doré de style italien XVIème siècle XXème siècle (petits accidents) 27,4 x 35 cm - Profil: 7,3 cm Cadre à profil renversé en bois sculpté peint et doré de style Italien XVIIème siècle XXème siècle 22,2 x 31,2 cm - Profil:10 cm (4F)
Mes ordres d'achat