Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
140 - 180 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et bronziné XXème siècle 36,5 x 52,5 cm - Profil: 8,3 cm (10P) Cadre en bois et stuc doré de style Régence, modèle RG. (quelques accidents) 34.1 x 44.5 cm - Profil: 3.2 cm
Mes ordres d'achat