Trois baguettes en bois mouluré et doré dont... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
220 - 250 EUR
Trois baguettes en bois mouluré et doré dont une noir et or XIXème siècle 26,6 x 37,7 cm - Profil: 2,7 cm 26,8 x 33 cm - Profil: 2,5 cm (accidents) 24,5 x 32 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat