Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 5 - Lasseron & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles de laurier et de perles Epoque Louis-Philippe (recoupé et accidents) 63,6 x 79,2 cm - Profil: 9,3 (25F) est joint un cadre en bois mouluré et stuc doré XIXème siècle (accidents) 52,7 x 72 cm - Profil: 7,8 (20P)
Mes ordres d'achat